Использование личного мобильного телефона на работе

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165029), закрыт 5 лет назад
Можно ли послать всех нах, коллег, контрагентов, курьеров и прочая шушера, включая начальника, всех кто может домогаться до меня в служебных целях, чтобы они не домогались меня по моему личному мобильному телефону? То есть игнорить вызовы, например. Имею ли я такое моральное право, если у меня есть на столе городской телефон, вот на пускай и звонят, если им надо?
Дополнен 5 лет назад
НА столе стоит служебный городской телефон, вот на него пускай и звонят
Лучший ответ
Олик зайка Гуру (3884) 5 лет назад
Относитесь к этому спокойно. Вы же за входящие звонки не платите. Да и звонят они наверно в рабочее время. Я например бывает рабочие вопросы решаю после работы и в выходные мне пишут. Я много по работе в вайбере общаюсь с коллегами и руководителем и мне даже мобильный интернет не оплачивают. А игнорировать вызовы нежелательно, если дорожите работой, ну а если вас всё напрягает конкретно и пофиг на всё, то попробуйте всё высказать звонящим, и так на всякий случай подыскивайте новую работу))
Остальные ответы
Я король Оракул (55955) 5 лет назад
ШЛИ ИХ ВСЕХ НАХYЙ !
Источник: Слава Королю что я такой великодушный
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
конечно можешь..
личный телефон, всё что хочешь то и делаешь..
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 5 лет назад
А ты дал свой номер коллегам, курьерам и всякой шушере с какой целью ?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (165029) 5 лет назад
ЧТоб звонили, но в последнее время я стал задумываться, что наверное не очень хорошо светить личным номером где попало
Dmitry Искусственный Интеллект (581145) 5 лет назад
А зачем раздавать всем подряд номер своего ЛИЧНОГО мобильного?
Если используете личный мобильный номер для работы - требуйте, чтобы вам его оплачивали.