Сколько раз в месяц должны проводиться занятия в тетрадях на печатной основе ФГОС для детей в средней группе?

Олеся Никитина Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Извините в старшей группе?
Лучший ответ
я Просветленный (24326) 5 лет назад
Хоть каждый день, если в радость
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26366) 5 лет назад
В детском саду занимаются по ФГОС? Куда катится этот мир и страна?
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74176) 5 лет назад
Федеральный государственный образовательный стандарт -- да, ввели такое. Кто то получил премию за эту разработку. Будто без стандарта не работали. Программы ведь есть!