Лечение зубов брали ли кредиты на это?

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
у вас дорого обходится?
Лучший ответ
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Учтите, что на лечение зубов можно получить налоговый вычет. Сохраните чеки, после этого можно будет вернуть 13% из налоговой, если есть белый доход.
Остальные ответы
Сын Собаки Мастер (1805) 5 лет назад
Нет, но похоже скоро придётся
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Шкоро пвидётша...
Over Floyd Знаток (364) 5 лет назад
Сейчас уже нет разницы платно лечить или бесплатно в поликлинике. Хорошо всё равно никто не сделает, всем на тебя наплевать. У врача куча своих проблем, разводы, алименты, болезни... а он будет думаешь о твоих зубах волноваться? Ему бы сделать лишь бы как и отбиться от тебя побыстрей. Хоть платный он хоть бесплатный.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Дорого. 100000 за 1 зуб минимум если новый вставлять.
Нет, кредитов не брал.
саша александровУченик (56) 5 лет назад
вы встовляли