Есть ли прoфессии в которых нужны познания в физико-математической области и хорошие навыки рукопашного боя?

rtt tr Ученик (100), закрыт 4 года назад
И ещё уметь анализировать и логически мыслить. Кто-то сказал, что профессию нужно подбирать исходя из своих сильных сторон и увлечений. Вот мои сильные стороны и увлечения.
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Мастер (1185) 5 лет назад
ФСБ, АРМИЯ, и другие силовые структуры
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
посмотри в сети что делают лучшие деятели тех или иных профессий и выбери что понравится.
вдруг чего не назовём, а это то самое было)
какие профессии загуглить можно
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Наверное всё-таки есть... Сила нужна будет если с твоим познанием, и решением физико-математических задач кто-то не будет согласен :-)
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Продавец в магазине Магнит . Вычислять воров и давать им по шее. Совсем обнаглели, скоро в камеры ручкой махать будут. Жаль, что я не занималась в молодости каким ни будь единоборством. Убила бы на хрен.
Васья ПупкинМыслитель (7020) 5 лет назад
Ага и с пола срок поднять :(
Светлана Мересина Мудрец (11438) я ж утрирую, так вломила бы немножко и всё.
Эгемберди Кувандыков Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Для солдат разрабатывать экзоскелет вроде называется, для резкого увеличения их возможностей в походе и в бою.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 5 лет назад
видно хорошо тебе по голове надавали если появились странные комбинации...
А-н Д-к Гуру (3029) 5 лет назад
Может, учитель математики в колонии для несовершеннолетних?
Ник Шефф Мастер (2068) 5 лет назад
Силовые структуры. ФСБ, например.
Арнольд Куропаткин Гуру (3325) 5 лет назад
Супер герой из комиксов или герой сериалов
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Владимир Путин. Этому не наливать. А то олигархов гонять начнет. Или в сортире замочит. Впрочем, в их сортирах и помирать не в падлу.