Как стать видеоблоггером с нуля? С чего начать? Какая тематика людям интересна?

IcEWaRRiOr Просветленный (33051), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Leksa Hupra Ученик (137) 5 лет назад
Советую попробовать каждый день в заметках писать пост, но не публиковать. Пост о том, что ты можешь рассказать людям в видео. Через неделю перечитай это все и соответственно будет понятно основное направление. Когда пишешь, не думай о блоге, а именно о том "в чем я разбираюсь"? "на какие вопросы у меня есть ответы" "что мне интересно"? Так же можно провести анализ своих же подписок в соц сетях. Какой тематики больше, то тебе и интереснее, вероятно.
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мастер (1070) 5 лет назад
Если имеешь чувство собственного достоинства, то не советую, людям нравиться трэш
IcEWaRRiOrПросветленный (33051) 5 лет назад
Просто у меня мечта стать видеоблоггером. Из интересов в ютубе-UtopiaShow,DruzhkoShow,SlivkiShow и т. д
Сергей Смирнов Мастер (1070) Можешь снимать лайфхаки и обзоры на разные вещи, и потихоньку продвижение пойдёт
Степан Степаненко Просветленный (47525) 5 лет назад
делай то, что нравится тебе, а не людям.
Illita Aska Ученик (120) 5 лет назад
Всегда удивлял этот вопрос.
Что ты можешь дать публике как блоггер если ты даже не знаешь, на какую тематику ты можешь или хочешь работать? Ты может умеешь делать инстаграмные макияжи? Хороший бьюти-блог всегда востребован
А может умеешь играть на гитаре не хуже Мальмстина?
Или разбираешься в ремонте, физике, астрономии?

Лучше иди и учись, котя. Блоггера востребованного из тебя не выйдет: ты уже не можешь создать интересный контент
olga Оракул (93812) 5 лет назад
Прежде всего это должно быть интересно тебе самому, потому что если будешь не заинтересован. то и блоги твои будут скучными...