У меня сломана правая рука трещина в локте . Доктор написал со СМЕЩЕНИЕМ.

Ольга Горохова Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Сколько примерно будет заживать рука? Смогу ли я танцевать ХИП ХОП Я (мне 12 лет)
Лучший ответ
Псков 2019+++ Мастер (1590) 5 лет назад
Ты будешь барометром ходячим... по болям определять погоду...
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86239) 5 лет назад
дебил. На.. уй тебе этот отстой с отвисшими штанами! Когда твоя рука отрастет, это дерьмо уйдет в небытие.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
будешь плясать этот дебилизм, сломается и левая рука.