Коплю на новый компьютер. Есть 500 $ в рублях. Стоит ли мне покупать 500 $ долларами, в связи с введением новых

n n Ученик (94), закрыт 5 лет назад
санкций? Курс до 75 как мин поднимется обещают..
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
А вы всегда читаете только заголовки новостей? Не введением новых санкций, а возможностью введения санкций курс вчера вечером подскочил. А продолжение такое:
Слушание в финансовом комитете конгресса США по вопросам эффективности существующих санкций отложено на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. «В отсутствие новых новостей по санкциям и с учетом довольно оптимистичного настроя на развивающихся рынках в ближайшие дни рубль может попытаться продолжить восстанавливать позиции», — допускают эксперты. Смысл брать доллары никакой. На продаже долларов все равно потеряете потом. Лучше комплектующие покупайте, если что.
n nУченик (94) 5 лет назад
Нет, и программы сегодня смотрел различные, а вы как думаете цены на технику не взлетят ?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) А чего им взлетать-то? Доллар уже 3 года пытается оклематься и никак не достигает тех цен, которые были 3 года назад. Уже более 1,5 месяцев он беспрерывно падает. Один день он попробовал чихнуть, как у вас сразу паника?
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50541) 5 лет назад
Это значения не имеет. Внутренние цены России от доллара мало зависят. Американцы уже давно компьютеры на продажу за рубеж не делают.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
А комплектующие в РФ выпускают?
валентин спагис Оракул (50541) Китай, Азия и т. д.
n nУченик (94) 5 лет назад
ну как же 2014-й помните? доллар взлетел и все цены на пк смартфоны итд
валентин спагис Оракул (50541) Доллар взлетел в 3 раза, а цены на электронику в два. Но потом стали падать.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нет, не стоит. Копите в рублях. Используйте карты-копилки, накопительный счет. Уж 6-7% годовых на остаток всегда будете иметь.
А на обмене в доллары и обратно вы потеряете 5% минимум.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
у нас курс зависит не от санкций, а от спекулянтских аппетитов центробанка и кремлевской братвы.