Сыну будет год, что подарить?

Мегаватт! Мастер (1444), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24961) 5 лет назад
подарите маме выходной от малыша, пусть выспится
Мегаватт!Мастер (1444) 5 лет назад
Ответ принимается))) Но наша мама наоборот набирает обороты к празднику!
Жанна Корабут Просветленный (24961) молодец мама))
Остальные ответы
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
я подарил машину где он мог сидеть и рулить, а мы его катали
Мегаватт!Мастер (1444) 5 лет назад
Что-то я ищу ни ни фига не нахожу, может сайт есть примерный?
д.Сережа Просветленный (25483) Брали на рынке в палатке детских игрушках
Janet Janet Мудрец (15059) 5 лет назад
Развивающую игрушку
®™ Искусственный Интеллект (111517) 5 лет назад
Маме -побрякушку хорошую,
себе -бутылюшку немалую.
Сын пока не нуждается в подарках..
Ну если только на вырост, я бы трубку "Данхилл" подарил.
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Квартиру в центре) А если серьёзно то собственное внимание и любовь.
Костя Петров Мастер (1215) 5 лет назад
отложите деньги до его сознательного возраста
Костя ПетровМастер (1215) 5 лет назад
я помню свои день рождения только с 7 лет, и то не все (мне 15)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
В таком возрасте просто купить что нибудь из вещей на вырост
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Я внучке дарила надувного ослика, на котором можно сидеть, прыгать, лежать. Она у нас рано ходить начала.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 5 лет назад
Подарите развивающую игрушку. Например, бизиборд. Они разные по стоимости и размеру. Короче, развивашки и книги плотные на картоне с яркими картинками, где совсем мало текста. Типа книгу Агнии Барто " Игрушки".
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144567) 5 лет назад
Что, деньги кошелек нагрели, чтобы израсходовать их на подарки несмышленышу!?
ss p Ученик (102) 5 лет назад
подарите ему мягкую игрушку я для своего сына приобрела в компании https://bokatoys.ru/catalog/myagkaya-igrushka большого мишку панду так сына теперь от нее не оторвать