Какие могут быть методы исследования для социального проекта по теме "Профилактика простудных заболеваний"?

игорь иглин Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Вот пример : Методы исследования:

- теоретические: анализ исторических источников, раскрывающих историю архитектурной жизни Копейска;

- хронологический: рассмотрение становления архитектурного облика Копейска во времени.
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (33514) 5 лет назад
Наблюдение, статистический метод, эксперимент, исторический метод.
Остальные ответы
Николай Монах Знаток (317) 5 лет назад
Метод ловля на живца. Катаешь в автобусе метро электричке, куришь с бомжами на киевком. И всем рассказываешь что надо бы прививочку:)
игорь иглинУченик (94) 5 лет назад
Ну это не серьезно) для проекта, который защищать надо, это не подойдет)