Почему Демура, российский экономист сказал-с голой задницей, с одной гранатой на -четыре танка Тигр нельзя, ну никак ..?

Аль 69 Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170069) 5 лет назад
ему есстесссно низзя-обосрётся раньше. Да и танк тигра ему роднее.
Остальные ответы
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
Демура однажды поспорил, что съест шляпу, если его прогноз не сбудется. Проспорил. Но опять обманул. Он съел шляпу, которую ему жена испекла из теста . Сейчас Демура больше зарабатывает на платных консультациях для простачков. А ещё у него есть платный ужин с НИМ САМИМ. Почти как мальчик по вызову.
0049 Искусственный Интеллект (119154) 5 лет назад
Боевые действия других частей 316 сд
Классические «28 панфиловцев» даже по воспоминаниям комиссара П. В. Логвиненко [24] скорее являются героями советского мифологического эпоса. Массовый героизм проявляли все соединения 1075 полка и всей дивизии [27]. Известны следующие солдаты и офицеры, проявившие личное мужество и героизм в боях с превосходящими немецкими частями 16-18 ноября 1941 года :[28][24][29]

16 ноября 15 бойцов во главе с политруком 6-й роты 1075-го стрелкового полка П. Б. Вихревым у деревни Петелино уничтожили 5 танков противника. Все бойцы погибли, политрук, чтобы не попасть в плен, застрелился;
17 ноября 120 бойцов 1-й стрелковой роты лейтенанта Е. Е. Филимонова [30] под командованием старшего лейтенанта Бауыржана Момыш-улы в районе станции Матрёнино отразили атаку немецкого батальона пехоты при поддержке 2 танков. Затем панфиловцы оставили Матрёнино, а после того как немцы заняли посёлок, перешли в контратаку и выбили противника, уничтожив около 300 человек.
17 ноября массовый героизм проявили 80 стрелков 2-й стрелковой роты под командованием лейтенанта С. И. Краева [31] и политрука Ахтана Хасанова, которые были окружены в районе отметки 231,5 силами противника до 400 человек пехоты при поддержке 8 танков; без противотанковых средств советские бойцы перешли в контратаку и прорвали кольцо окружения, при этом уничтожили по советским данным 200 солдат и офицеров, подбили 3 танка, захватили 3 станковых пулемёта и одну легковую машину.
16 ноября группа из 20 стрелков во главе с младшим лейтенантом М. Исламкуловым [32] и лейтенантом Огуреевым [33] отразили атаку батальона немецких автоматчиков в районе деревни Ядрово, прорвавшихся через линию обороны 1075-го полка и вышедших в тыл 2-го батальона соседнего 1073-го стрелкового полка;
17 ноября 17 бойцов 1073-го стрелкового полка под командованием лейтенанта В. Г. Угрюмова [34] и младшего политрука А. Н. Георгиева [35] встречали с гранатами группу немецких танков в районе деревни Мыканино. Из 17 человек уцелело только двое; потери противника, по советским данным, составили 8 танков подбитыми [36];
18 ноября 11 сапёров из 1077-го стрелкового полка во главе с младшим лейтенантом П. И. Фирстовым и младшим политруком А. М. Павловым в районе села Строково несколько часов сдерживали атаки батальона немецкой пехоты при поддержке танков, обеспечивая отход полка [37][38]. В июле 1942 года все сапёры были посмертно представлены к званию Героя Советского Союза, но были награждены орденом Ленина;
массовый героизм проявили 90 стрелков под командованием лейтенанта Танкова в районе деревни Горюны.