Предложили работу курьера по документам..

Юрий Петрин Знаток (379), закрыт 5 лет назад
На хедхантере позвонили с предложением пойти на работу курьера в одну фирму по документам. Пока думаю и не согласился, сказав, что подумав перезвоню. Отец говорит, что подсунут наркоту. Я считаю, что это бред.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
папа прав такое возможно, не обязательно, но возможно... А какую зарплату обещают? Что за фирма?
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191856) 5 лет назад
отец неправ, попробуй если че и подсунут свалишь до кипеша
Primula Знаток (475) 5 лет назад
Про наркоту не знаю, но подставить могут. Особенно если документы от афёрной фирмы, они не при делах будут, а тебе доказывать придётся. Есть термин для таких контор, но сейчас не вспомню, но в общем нафиг оно нужно)
АлександрМыслитель (5587) 5 лет назад
Именно поэтому компания проходит регистрацию и заключается договор на платном сайте))) А не проще ли на бесплатном ресурсе искать бедолаг и лохов?
Primula Знаток (475) Наверное в этом и суть, что все будут ждать подвоха на бесплатном сайте, а не на платном. Что им эти копейки за сайт, если с этих лохов они заработают больше, намного и при этом себя не подставят, типа фирм однодневок, с подставным директором) Если парень хочет рискнуть-пускай рискует, одно дело если денег не заплатят, а другое когда подставят так, что по судам не набегаешься. Стоит ли риск той зарплаты?)
Александр Мыслитель (5587) 5 лет назад
HH платный сайт для работодателей. Это уже хороший знак того, что деньги у компании есть (не бедствуют). К тому же компании проходят регистрацию и заключается договор. Поэтому быстрее думай, а лохов можно поискать и на бесплатных ресурсах!
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Чего за компаха- пиши- если, чисто курьерка- соваться не стоит- с их замкадышными менеджерами и вечными недоплатами