Вопрос от жены

Максим Кондратьев Профи (703), закрыт 5 лет назад
Совсем недавно (может показаться смешным, но все же), узнала про наборы для вышивания и алмазную мозаику. Сейчас выбирает себе набор но толком не разбирается. Просто скажите, вот например взять https://xn----7sbabep5apmdpjz7i.xn--p1ai/almaznaya-mozaika/almaznaya-zhivopis/azh1196-cvetochno-fruktovyy-natyurmort/ такую картинку, то слишком сложно и запарно это будет вышивать? Она, если что усидчивая и это дело любит, но в теме пока не разобралась. Решил ей подсобить вашими ответами) Может какие инструкции скиньте, что и как.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Воробьёв Знаток (336) 5 лет назад
ничего сложного, там же судя по описанию инструкции в комплекте идут
mashkakukla Профи (610) 5 лет назад
Не сложно, но долго.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
Вообще не понимю...
куда потом их девать ?
пусть учится вязать носки.
ufani Гуру (4716) 5 лет назад
вышивка и алмазная вышивка это совсем не одно и тоже. Вышивка это сложно, лучше покупать готовые наборы. Продаются в любом рукодельном магазине. Для первого раза брать очень простенькую. Алмазная вышивка это наклеивание стразиков на липкую основу, гораздо проще, но набор лучше брать хороший, потому что маленькие это фуфло полное. Вышивка и алмазная вышивка удовольствие дорогое. При желании можно подсказать, где хорошие алмазные есть