Что такое креативность

Подарок Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Что по вашему мнению креативность и нужна ли она современному человеку?
Ваш Креативный мозг.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207912) 5 лет назад
Креативность — это способность принимать неожиданные решения основываясь на имеющихся знаниях или опыте.
Креативность – способность эффективно заниматься творческой, созидательной, новаторской деятельностью; генерировать новые идеи.
Креативность – это одно из самых востребованных качеств личности в современном мире. Креативность сейчас востребована как никогда. Креативность требуется и в бизнесе, и в учебе, и в любой сфере профессиональной деятельности.
ПодарокЗнаток (322) 5 лет назад
Супер ответ!
Hibou Avisé Высший разум (207912) Рада, что Вам понравилось!
Остальные ответы
Narinka Hakobyan Ученик (102) 5 лет назад
Когда для решения какого то проблемы, думаешь не так как все
Naumenko Высший разум (856827) 5 лет назад
креативность-размышление. творчество
Глория Высший разум (175738) 5 лет назад
Креативность - способность индивидов создавать оригинальные ценности, принимать нестандартные решения. Это творческое конструирование процесса мышления.
Это полезное и нужное качество - всегда трудно придумывать что-то новое и необычное, иначе скучный результат получается в работе, в ответе и на выходе.
(Ещё одна иллюстрация по ссылке.)
ПодарокЗнаток (322) 5 лет назад
Интересный ответ, спасибо!
Володя Даньков Просветленный (20676) 5 лет назад
Это одна из функций головного мозга человека.
ПодарокЗнаток (322) 5 лет назад
Коротко и ясно!