После какого класса лучше уходить? После 9 или 11?

Луизия Луиза Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Я сейчас учусь в 7 классе, но я определилась с будущей профессией. Я хочу стать стилистом по прическам. Как вы считаете, после какого класса лучше уходить?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 5 лет назад
только колледж после 9 кл. На фиг тебе учиться нормально?! .и так сойдет...
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 5 лет назад
после 11,если после 9 уйдешь будешь 3 года учится
Cucumber Мастер (1084) 5 лет назад
Дело Каждого
Луизия ЛуизаУченик (108) 5 лет назад
Всмысле, дело каждого!
Cucumber Мастер (1084) Это Только твое решение
Reddit Alien Гуру (3185) 5 лет назад
Если плохо учишься, то лучше до 11 класса начать ходить к репетитору и так подтянуться.