стоит ли мужчине идти работать учителем истории в школе ?

Vasya111 Искусственный Интеллект (140806), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Stranger Мастер (1117) 5 лет назад
Думаю, что да. Это мужская специальность, имхо. Ибо мужчины больше любят историю и лучше в ней разбираются. У меня у самого был учитель истории мужчина, очень многогранный человек и преподаватель великолепный. До сих пор общаемся, хотя прошло уже 10 лет с момента выпуска.
Остальные ответы
Лох Мастер (1212) 5 лет назад
если зп устраивает
Reddit Alien Гуру (3185) 5 лет назад
Что, это по-твоему стыдно?
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
Смотря какие истории он там будет рассказывать...
Сергей Искусственный Интеллект (217270) 5 лет назад
В женском коллективе работать это всё равно что сунуть руку аквариум с пираньями.
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Сразу вспоминается учитель истории Мельников. Из "доживем до понедельника".
Идите и старайтесь.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но если за душой ничего другого нет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Конечно, если из тебя плохой официант.

Ты вообще думал головой, когда исторический заканчивал или от армии косил?