Прочитала что от производителя парфюма с июля 2019г

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 5 лет назад
вводят обязательную маркировку. на это потребуется дополнительные затраты для производителей парфюма. В связи с этим многие российские производители закроются, а импортные поиостановят поставки. Это значит парфюм будет намного дороже стоит?
Лучший ответ
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 5 лет назад
Все дорожает... и куреха... и парфюм...)
Остальные ответы
Вася Васин Мастер (1469) 5 лет назад
Не не не разве такое возможно?
Яна .... Оракул (72727) 5 лет назад
где прочитали? Ссылку, пожалуйста.
А то из Вашего "мессенджа" понять ничего невозможно. Ощущение, что Вы ами не поняли. что прочли.
Что за маркировка, что именно будут маркировать, на предмет чего?
Короче - то. где Вы прочитали - в студию.
Разберемся.
Ольга ВасильеваПрофи (940) 5 лет назад
Введите в поиске обязательная маркировка парфюма 2019г. и все выдаст. ссылку не получилось скинуть. статью нашла в фейсбуке
Яна .... Оракул (72727) Я повторюсь - я не знаю, о какой именно маркировке читали Вы. То, про что читала я - из этого выводов, которые сделали Вы, сделать невозможно.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Сейчас период перепроизводства во всех отраслях, и в парфюмерной в том числе. Поэтому, логично что не цена будет увеличиваться, а оптимизироваться расходы, естество, за счёт качества продукции.