Голосование за лучший ответ
Алексей Володин
5 лет назад
В этом случаи будет поиск в таблице строк с пустыни именем. Я бы сначала проверял переменную на пустоту через empty. А уже если не пустая то делал бы запрос к БД. Если же name пустой то делал бы другой запрос SELECT * FROM zayavka_diller
Женя Зайченко
5 лет назад
Я бы записал вот так...
$qrname = !empty($name) ? "WHERE `name` = '$name'" : '';
$query = "SELECT * FROM `zayavka_diller` $qrname";
$result = mysqli_query($db, $query);
Есть запрос в php:
(SELECT * FROM zayavka_diller WHERE name = '$name' );
Если в переменное $name есть значение, то всё отлично работает...
Если переменное $name пусто, нечего не показывает. Это правильно.
Но мне нужно если переменное $name пусто, должно возвращать все записи из таблицы!
Как будет выглядит запрос?
За ранее спасибо!