с какой прической ходить, пока отращиваешь каре? такую, чтобы не засмеяли. я парень

ok Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anon anonche Знаток (488) 5 лет назад
Сейчас отращиваю такую же прическу хоть мне и 15) ходи и не заморачивайся, плюй на чужие мнения, нужно нравится самому себе а не другим!)
Остальные ответы
Respect Final Знаток (303) 5 лет назад
я когда отращивал волосы все назад закидывал вроде неплохо смотрелось :D
nippashka Мастер (1640) 5 лет назад
под нулёвочку ходи, каре какое-то, я вообще щас сижу пишу я побритый под 0
люба либаева либаева Гуру (4681) 5 лет назад
зачёсывай назад и фиксируй гелем. а на глупые замечания лысых не реагируй
okЗнаток (307) 5 лет назад
если гелем фиксировать, то волосы растут дольше ведь, нет?
люба либаева либаева Гуру (4681) почему? просто мой регулярно . Тебя же волнует как уложить. чтобы не выглядеть лохматым. выходя на улицу. Укладывай гелем
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
В обычной жизни люди не ходят, как рокеры и герои исторических фильмов. Стригитесь, по мужски.