Как монеты перевести на карту Сбербанка? Кроме похода в Сбербанк.

Роза Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Как монеты перевести на карту Сбербанка?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Некоторые киви-терминалы принимают монеты и в них есть функция перевода на карты
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274217) 5 лет назад
У нас в Ашане аппарат стоит. Кидаешь монеты в него и получаешь деньги на карту.
РозаУченик (96) 5 лет назад
Что это за аппарат? Может в других магазинах есть? Карту в аппарат надо засовывать?
Spoilerok Высший разум (274217) Зачем совать? Номер телефона, или карты... и деньги уходят.
Mr.Fraud Мастер (1399) 5 лет назад
Никак. Нужно ходить. Нужно менять. Нужно обменивать. Нужно не собирать и не копить «монеты».