Возможно ли, с паспортом узнать выписку всех банковских счетов за все время и со ВСЕХ банков, в одном месте?

Armen Hambaryan Высший разум (424534), закрыт 5 лет назад
Если человек не помнит в каких банках у него были счета. в том числе и выписку из иностранных банков. Закрытие счета тоже.
Лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 5 лет назад
Нет. Просто нет, даже российских.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
нанимаешь адвоката, платишь ему деньги и он с доверенностью от тебя бегает по всем банкам
Armen HambaryanВысший разум (424534) 5 лет назад
банков очень много. должна же ведь быть общая база данных.
Aljebro Просветленный (27088) Ничего подобного. Банк даже не должен отвечать на вопрос, является ли человек их клиентом. Вообще, почитайте Федеральный закон "О банках и банковской деятельности", статья 26 Банковская тайна
Mr.Fraud Мастер (1399) 5 лет назад
Нельзя. Необходимо самостоятельно уточнять или делать запросы.
Armen HambaryanВысший разум (424534) 5 лет назад
Пускай самостоятельно, но чтобы с одного места узнать историю со всех банков.
Mr.Fraud Мастер (1399) Ну и все равно с одного места никак. БКИ - кредитная история - не то... лучший вариант - работать в МВД или ФССП.