Сон о коридоре

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Растолкуйте пожалуйста сон. Видела коридор, стояла и смотрела вперёд, на этот коридор. Я видела его конец он не длинный, темно -зелёные стены, белые двери .
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Длинный коридор снится — у этого сна много разных толкований: рискованная ситуация; напряженность между влюбленными; стоять на перекрестке дорог, выбор своей судьбы; сексуальные желания.

В вашем сне мозг призывает к терпению в делах.
Остальные ответы
IN LI Гуру (4742) 5 лет назад
Темно- зелёные стены и белые двери.... это очень не хорошо... если ещё раз присниться читайте молитву
дима соколов Ученик (108) 5 лет назад
Не очень хороший сон.... корридор это к плохому.... не хочу дальше растолковывать
Юлия ВасильеваПрофи (554) 5 лет назад
Ну хотя бы чего ожидать? Или от чего? Я первый раз вижу во сне коридор, интересно
дима соколов Ученик (108) если просто стоите и смотрите, то это нормально, если вы во сне выйдете в двери коридора, то вы умираете. так бывает на 99% в реалиях. Никогда не выходите из корридора в двери во сне и не идите никуда. Если вы пишете, то всё хорошо)) Корридор это к летальному исходу
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Болезнь или травма, кароч больница. И это не пустяк, серьёзно. Видимо операция. Но с вами ли это будет - непонятно. Было еще что-то?
Маргарита Сова Ученик (206) 5 лет назад
Утерянные возможности. Коридор-травма. Двери-новые открытия, возможности, но увы, они перед вами закрыты.,
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
коридор обычно трактуется как ожидание,
чем длиннее коридор, тем длиннее ожидание...
тёмно -зелёные стены могут говорить о чрезмерной основательности какого то дела
закрытая дверь - знак отказа от планов,
а белый цвет - указывает на хорошую перспективу,
но все вместе знаки сна могут означать, что вы быть может
совершаете какую -то ошибку..
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Коридор - ожидания
Двери - выбор
Суммируйте и получите ответ