Что вы делали последний раз с использованием желатина?

Бабетта **** Мудрец (19178), закрыт 5 лет назад
жедательно блюда... э...
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 5 лет назад
торт птичье молоко
до этого под шубой селёдку-по новому рецепту
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 5 лет назад
Заливной язык, заливную скумбрию; добавляла в сметанный крем для торта
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Торт сметанный с клубникой без выпечки.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Просто мясное желе из бульона) моя любимая часть заливного или холодца)
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
выкинул просроченные упаковки и больше не покупал
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Давно это было. Торт птичье молоко
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 5 лет назад
Студень. Варю только говяжий и обязательно как слеза прзрачный с желатином. Другого не признаю. Желе себе делаю из варенья
тата Искусственный Интеллект (201735) 5 лет назад
Кажется я и первый не делала)) вот что я сейчас поняла
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Я делаю чиз кейк с желатином. Редко, когда ягоды свежие есть. Последний раз летом, хотя нет, в октябре, с виноградом делала
Я с вами. Профи (845) 5 лет назад
На новый год заливное.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Не помню что именно было последним... или холодец или желе. Еще обычно с желатином делаю торт-суфле.
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 5 лет назад
Холодец. Всё остальное желеобразное и крахмаловидное не могу есть, и кисели тоже.
В детстве, в какой-то детской книжке читала, как герои книги - мальчишки варили стююююдень, а потом двигали его по тарелке спицей, а он соскальзывал.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232353) 5 лет назад
Ёра, моему ребенку в саду дали запеканку с киселем--он есть не стал. Спрашивают--"Ты почему не ешь? "- он отвечает-- "Не могу, он трясется.".. И по сей день не ест то, что трясется --уже дядя 30 лет с лишним...
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) Ну да... Все эти желе и муссы. "Тронешь - неделю колышется".
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Доводила до ума холодец - что то косточек, хрящиков и сухожилий не хватило (((
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 5 лет назад
Холодец в позапрошлом году. И этот долбаный желатин довел меня до истерики, потому что НИ ФИГА НЕ ПОЛУЧИЛО-О-ОСЬ!!! (((((
наталья савкинаПросветленный (49774) 5 лет назад
Угу ((( Бывает желатин гуано ((( Поэтому перешла на косточки и хрящики - если их достаточно, то результат гарантирован. А если хрящиков недостаточно, то бегу за качественным желатином.