Можно ли, играть в симс 4 без интернета?

Пользователь Удален Гуру (2556), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185672) 5 лет назад
Если у вас лицензия, то для первого запуска игры интернет нужен (для её полноценной активации и обновления), последующие запуски можно будет проводить и в автономном режиме.
Если пиратка, то вы просто Crack не поставили
Остальные ответы
Захар Столярчук Ученик (127) 5 лет назад
Да, можно.
Пользователь УдаленГуру (2556) 5 лет назад
Как?
Захар Столярчук Ученик (127) Заходи и играй.
Юлия Карасбаева Мастер (1344) 5 лет назад
Канеш, легко играла
Пользователь УдаленГуру (2556) 5 лет назад
Я скачала симс 4, зарустила и у меня открылся origin. И пишет нет подключения к инету (Он отключен). И никак, немогу поиграть.
Пользователь Удален Гуру (2556) *запустила
Twilight WarriorГуру (4388) 5 лет назад
Так The sims 4 и рассчитана исключительно на оффлайн игру
Пользователь Удален Гуру (2556) Жму на ярлык игры, и у меня выскакивает origin. И пишет, что нет подключения к интернету. И игра, не запускается. ((((((