Радар не появляется в ММ и ДМ.

Питер Андропов Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Дело вот в чем, я крч менял изображения карт радара в файлах игры, на карты с названиями точек (ну чтоб выучить и давать точную инфу), потом я зашел в CS:GO, проверил в игре с ботами - там было все было нормально, как только зашел в мм и дм, то на радар даже намека не было. Пред этой заменой, я сохранил папку с оригинальными картами, и заменил карты с названиями на ориг. карты. Но ситуация не изменилась. На месте радара, как тогда, было пустое место, под которым был счетчик денег. Вообщем я запарился надолго. Использовал команды (которые связаны с радаром), переустанавливал игру подчисто (с папкой игры вместе), проверял целостность кэша, но все бестолку. Вот до сих пор думаю как решить эту проблему. Я смотрел гайды насчет этого, но что там было, не было никак не похоже на то, что у меня. Но при этом всем, радар присутствует в игре с ботами и в картах воркшопа.
Добрые люди! Если у кого была похожая проблема, но ее уже решил, пожалуйста отпишитесь об этом, буду очень благодарен! Ну реально не возможно! Большинство моих тиммейтов тупо молчат, а мне нужно знать где энеми.
Заранее, Спасибо!

P.S. Отговорки по типу "У меня тоже было, ты уже решил?" не принимаются.
Дополнен 5 лет назад
Также, люди! Читайте полностью вопрос! Не отвечайте после того как почтете 2-3 предложения!
Дополнен 5 лет назад
Ребята! Читайте ПОЛНОСТЬЮ! Я уже переустанавливал игру с корнем, это не помогло. Вы вообще умеете правильно читать?
Лучший ответ
Eymonifer Мыслитель (6689) 5 лет назад
Перепроверь, все ли команды ты использовал. Смотри отображение радара в самих настройках. Попробуй просто установить этот радар заново, и всегда делай резервные копии. А ещё полистай конфиги и напиши в службу поддержки стима
Остальные ответы
Holi Day Ученик (223) 5 лет назад
Проверь целостность файлов игры в настройках игры в стиме
Питер АндроповУченик (134) 5 лет назад
Вы вообще читали вопрос?
Там четко написано, что я проверял целостность файлов.
shoma8870 Мыслитель (5638) 5 лет назад
Слова "вообщем" не существует.
Спят уже все.
Питер АндроповУченик (134) 5 лет назад
Вы простите конечно, но я этот текст писал почти пол часа, подобная ошибка допустима, вы все равно должны понять смысл текста.
И какого черта, я жду полезный совет, как убрать эту хрень, а меня тут учат грамматике русского языка, причем в самом не нужном слове.
shoma8870 Мыслитель (5638) Я понимаю ваше возмущение, но на подобные ошибки очень часто спрашивают решения, а ответов нет. Кроме как проверить целостность файлов и правильность установки пока ничего не было. У всех индивидуально, а отписаться о решении своей беды никто не в силах. У меня похожее было. На 3-й день вспомнил, что ставил в это же время программу, абсолютно рядом не стоящую с моей проблемой. А она, гадина, драйвер подменила на свою модификацию. Откатился и все поехало как надо. Я часто перед не знакомыми изменениями создаю образ системы и это помогает.
nsk rusУченик (108) 5 лет назад
ну чо ты доипался
shoma8870 Мыслитель (5638) а мне так покайфу, жи есь жи!
2w3qeds weq Ученик (136) 5 лет назад
Странная проблема. Пробуй ещё раз все файлы игры удалить и переустанавать КС: ГО. Другого решения как по мне нету
Алишка Гусейнов Ученик (178) 5 лет назад
Попробуй переустновить cs.go, + лаги исчезнут)
Михаил Зубков Знаток (302) 5 лет назад
ты просто использовал какие то команды в консоле вспомни какие и потом подставь значения 1 или 0
Михаил ЗубковЗнаток (302) 5 лет назад
а можно сделать на карте config ganerate вроде так пишется
Оксана ИвановаУченик (118) 5 лет назад
drawradar ( включение радара ). hideradar ( выключение). Может поможет, решал через эти комманды
Питер АндроповУченик (134) 5 лет назад
я использовал и те, и другие команды, даже config generate не помог
Михаил Зубков Знаток (302) у меня во время катки перегрелся комп когда обратно зашел ничего небыло не было интерфейса мне сказали сверни игру и разверни и все норм стало
Оксана Иванова Ученик (118) 5 лет назад
drawradar ( включение радара ). hideradar ( выключение). Может поможет, решал через эти комманды
Комментировать
Оксана ИвановаУченик (118) 5 лет назад
Или попробуй поставить дефолтный радар
Питер АндроповУченик (134) 5 лет назад
пробовал и то и другое, не помогло
Александра Феникс Ученик (162) 5 лет назад
Перепроверь, все ли команды ты использовал. Смотри отображение радара в самих настройках. Попробуй просто установить этот радар заново, и всегда делай резервные копии. А ещё полистай конфиги и напиши в службу поддержки стима
keqwerty qwerty Ученик (103) 5 лет назад
У меня тоже было, ты уже решил
Питер АндроповУченик (134) 5 лет назад
Найс рофл. Да, решил. Надо просто удалить основной конфиг, вот путь до него (/"Папка, где у тебя лежит папка стима" /Steam/userdata/ "id твоего аккаунта" /730/local/cfg/config.cfg)
Тебе надо удалить config.cfg, если есть свои сохраненные конфиги, то их удалять не надо.