Кто может помочь тебе проститься с иллюзиями ?)

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
Лучший друг - ангел Хранитель.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
твоими надо полагать, деда, например, про возраст пользователей из сети) твои слова - не мы придумали - чем не иллюзия восприятие не знакомого в реале в виртуале?
Дедушка_твоего_прапрадедушки)Мастер (1784) 5 лет назад
Эх, внучка.. если каждый знал бы о чем мои вопросы, то я б давно повесился (
FREYA Искусственный Интеллект (491518) не думаю, что это кого то интересует мотив потребность твоих вопросов как и моих и других... народ сюда пришел ушел.. все
Марина*** Искусственный Интеллект (100904) 5 лет назад
Реальная жизнь превращает иллюзии в живые картинки ...
Анна Мудрец (11038) 5 лет назад
Так не интересно прощаться с ними
Ханна .... Оракул (69465) 5 лет назад
однажды понимаешь... что быть дурой - это больно...
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Ты, например.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
ну да) он Вам много чего про Вас расскажет...)
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Иллюзии и помогут. Всё равно не понятно кто мы, зачем мы... И быть или не быть... Иллюзорный мир.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Жизнь сама позаботится об этом, без напоминаний!
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Я не хочу с ними прощаться. Иллюзии помогают мне не впасть в депрессию.
❤️ Оракул (96757) 5 лет назад
Они сами всю жизни и помогают
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
жить иллюзиями не так больно действительность воспринимается
Дмитрий Еглесеев Профи (589) 5 лет назад
а зачем? иллюзии спасают от психушки
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
армия, война, плохое здоровье, работа в пятерочке, работа грузчиком в порту