Адвокат Андрей Чегодайкин (Москва). Кто что про него знает (по делу)?

Толст Олег Знаток (377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Он не столь известен.
Лучше самому с ним пообщаться.
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Судя по фамилии, дороги в нужные кабинеты знает
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
неодкватен истеричен но скрывает за обонянием скрытен а с женщинами превосходно находит общий язык
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
откуда инфо?
Вы одинокий человек?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 5 лет назад
Это дорогой адвокат, который многим не по карману!
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
не неслышал... узнавайте инфу про него через знакомых... кому уже оказывал помощь...
Mishel Davidoff Гуру (2830) 5 лет назад
Сайт Правосудие - акты с его участием и сам анализируй
Автобиография американского йoга Мыслитель (7170) 5 лет назад
Всё люди несовершенны и все ошибаются. Поэтому гарантии вам никто не даст. 50% что дело будет выиграно при любом адвокате