Девушка, носишь ли ты лифчик, и если да, то зачем?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 5 лет назад
Просто не вижу в нем особого смысла, вот решила спросить, видят ли в нем смысл другие дамы) ну, у кого большой размер, там понятно зачем. А если первый или второй? Это же неудобно так.
О приличиях... женщины носят супер короткие топы, шорты открывающие все, что можно, мини юбки, супер обтягивающие лосины и джинсы... из этого списка неприлично только отсутствие лифа? Никому не кажется, что это бред? А как же бра, с ним через одежду видно соски, словно никакого бра нет вовсе.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Изначально бюстгальтер был придуман для того, чтобы придавать груди более привлекательную форму - собственно по этой причине его и сейчас носят. Отвисшую грудь он визуально делает упругой, маленькой груди придает дополнительный объем. Да даже если вместо груди всего пара фигушек на месте сосков, то и в этом случае бюстик спасает - фигушки приобретают более приятную форму, а не торчат сквозь одежду.
В общем, все для того, чтобы ввести окружающих в заблуждение по поводу своего неидеального тела)
Юрико ХаясеМыслитель (7138) 5 лет назад
Я бы по наблюдениям только поменяла формулировку цели: "соответствовать диктуемым социумом стандартам".
Остальные ответы
КоТ УсАтЫй Профи (527) 5 лет назад
Я ношу, мне так психологически комфортнее, каждому своё
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
у кого маленькая - носят, чтоб казалась больше,
у кого большая - носят, чтоб не болталась
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 5 лет назад
не так. с маленькой грудью девушки редко носят пуш-ап, а обычный лиф ее не увеличивает.
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
да есть же такие что и без трусов ходят.. не то, что без лифчика, с вибратором внутри
визуально и не скажешь если джинсы одеты, тем более девушки обычно носят джинсы с 10+ унциями, не тонкие
и эти что на жопе молния, тоже не тонкие
Иннокентия `` Мыслитель (6367) 5 лет назад
Ношу. И что, что 1-2? Все равно то просвечивает, выделяется особенно из под белых маек
snow a Ученик (124) 5 лет назад
Не поняла конец вашего вопроса. Ну вот для того что не было видно соски и носят, а вы как без него обходитесь?
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 5 лет назад
отлично обхожусь. у меня двоечка или чуть больше. ну видно их и что? майку под одежду иногда надеваю, если она сильно тонкая. в лифе не вижу смысла, если честно.
конец вопроса: есть модели бюстиков через которые соски проступают четко, например бра - и вот нафига они, если все равно все видно?