Если я во время не поменяю права то что будет.. штраф?

МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707), закрыт 5 лет назад
А сколько ..с учётом того что я не буду ездить с просроченными?)
Лучший ответ
Сурикат Мудрец (11340) 5 лет назад
не ездила - не пользовалась правами. чего непонятного-то?
Остальные ответы
Jack Мастер (1117) 5 лет назад
Даже если на сутки права будут просрочены - это штраф!
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 5 лет назад
Пятнадцать суток расстрела на плахе.
Виктор Витко Мыслитель (8209) 5 лет назад
Штраф 0 рублей с учетом того, что не будешь ездить с просроченными
Ана Толий Знаток (383) 5 лет назад
просроченные = их нет.

это не паспорт. они нужны только непосредственно при управлении ТС
Nikk Оракул (77687) 5 лет назад
Представь что у тебя никогда прав не было,, это равносильно просроченым правам
Сергей Крестьянинов Просветленный (30938) 5 лет назад
Права не являются обязательным документом для гражданина. Вы вполне можете и вообще их больше не получать. Получите новые, когда захотите.
Штрафа за это никакого нет.
vinni Просветленный (31283) 5 лет назад
вот чисто поржать-какой у тя автомобиль? или права на что? если право пожрать после 18:00-то права тебе никто не даст