Тренировки 6 дней в неделю

Анатолий Гуру (4898), закрыт 5 лет назад
Можно ли тренить 6 дней в неделю с учётом того что 3 дня - кардио а остальные три - силовые?
Дополнен 5 лет назад
Без фармы есесна
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
так это так и надо. Не понимаю что тебя напрягает.
АнатолийГуру (4898) 5 лет назад
Слышал что если не делать день отдыха между тренями то может наступить перетренированность
Ди Н Просветленный (23784) Так 6 дней тренируйся и один день оставь на отдых. я уже лет 20 так делаю
Остальные ответы
Alexandr Meier Мыслитель (5033) 5 лет назад
На разные группы мышц можно.
Dallas Искусственный Интеллект (138500) 5 лет назад
Если чувствуешь, что здоровье позволяет, то спокойно тренеруйся. Это нормальная тренеровка для спортсменов
Xebro D Мастер (1711) 5 лет назад
Если ты не выступающий спортсмен, не вижу смысла для тебя тренить каждый день. Заработать отвращение к тренировкам можно только так. Даже львы отдыхают по нескольку суток, а не охотятся постоянно, что уж говорить об обычных людях
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241919) 5 лет назад
можно и не один раз в день, неважно как это называть, когда чистишь зубы тоже работает бицепс
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
кардио можешь хоть каждый день делать, 3 дня работы с железом в неделю это стандарт