при попытке покупки доната в игре с баланса сим-карты выходит такая ошибка. ошибка плеймаркета. с симкой все в порядке.

инна бакута♍ Просветленный (20114), закрыт 5 лет назад
как исправить?
Дополнен 5 лет назад
Писала им. Сказали, они тут не при чем.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
такое может происходить из-за рута и техподдержка должна была подсказать как и здесь - https://otvet.mail.ru/question/200417621
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Вроде на русском языке написано.
инна бакута♍Просветленный (20114) 5 лет назад
вроде очевидно, что раз там так написано, но вопрос все-равно задан, значит, это не помогло. не?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) "не", если даже служба поддержки ничего не может сделать со своим детищем, значит никто не может. Требуй техническую поддержку.
марина белова Мыслитель (9804) 5 лет назад
Связаться надо Там же указано
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
Нужно использовать обратную связь
..Kamikaze.. Мастер (1584) 5 лет назад
Честно сказать... Не трать деньги на (%+ню. На тебе зарабатывают.
инна бакута♍Просветленный (20114) 5 лет назад
у меня халявные симки. с них все равно деньги на что то другое не потратить, советчик. честно сказать - отвечай на вопросы по делу, если мозгов хватит
..Kamikaze.. Мастер (1584) Честно сказать, если бы они у тебя были (мозги), то ты бы в подобную е60ть не играла. Кулёма.
TimK50 Профи (650) 5 лет назад
Телефон тебя спасает от пустой траты денег
инна бакута♍Просветленный (20114) 5 лет назад
у меня халявные симки. с них все равно деньги на что то другое не потратить, советчик. честно сказать - отвечай на вопросы по делу, если мозгов хватит
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 5 лет назад
Мдаа, донатить в мобильную хuету это уже диагноз
инна бакута♍Просветленный (20114) 5 лет назад
у меня халявные симки. с них все равно деньги на что то другое не потратить, советчик. честно сказать - отвечай на вопросы по делу, если мозгов хватит
Геннадий Веселый Ученик (127) 5 лет назад
Возможно требуется дополнительное подтверждение входа в аккаунт, либо часто в этот акк входили с разных устройств. Выйдите на всех устройствах из аккаунта, потом повторите попытку оплаты
Александр Фил. Мудрец (12074) 5 лет назад
Вот на, прочитай, исправляй . Неужели так трудно код ошибки загуглить ?!
Андрей Сибилев Ученик (88) 5 лет назад
просто тебя симкарта которая не платит -_-
Иван Шойту Ученик (129) 5 лет назад
Иди с мамой в салон связи. Спрашивай там.
инна бакута♍Просветленный (20114) 5 лет назад
я работаю в салоне связи.) ахаха))) это проблема не оператора