Будет ли законно не платить кредит, а подождать, пока рубль обвалится и превратится в туалетную бумагу, и потом отдать?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 5 лет назад
Будет, будет.
Только пока ждешь обвала, тебя будут регулярно навещать приставы, ограничат право вождения транспортными средствами и прочие прелести должников ждут.
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51314) 5 лет назад
А проценты то растут....
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
Процентыведь не могут превышатьсумму долга
Valcoder Оракул (51314) Ууууу там мелким текстом всё напИсано.
Павел Арапов Гуру (4695) 5 лет назад
Банк обмануть невозможно, ибо его крышует государство. А у них (с) "..все ходы записаны."
Наруто Искусственный Интеллект (217697) 5 лет назад
Договор надо внимательно читать и читать то что мелким шрифтом написано
Проценты будут карать кажжый день потом начнут приставы ходить к тебе крч тоби писда