Помогите с кодом пожалуйста, сделал по клику показ спрятанных слов, по клику нужно чтобы она плиткой ставились

araxis Гуру (4876), закрыт 5 лет назад
но появляющиеся элементы принимают стиль display:list-item а нужен display:inline-block https://jsfiddle.net/q7xw4uek/ Посмотрите код пожалуйста, он не работает только в песочнице, я в opencart добавляю там всё гуд отображается
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
В песочнице не работает, задача описана невнятно... и что с этим делать?