10к зп в месяц Мск. Ною? Зря жалуюсь? Должна быть благодарна?

Аэль Норд Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Кофе Хауз на дне, и как они предлагают мне жить на эти 10к в Мск? Цены поднимаются, а компания только и делает, что урезает.
Дополнен 5 лет назад
За 160 часов? Ночной бармен, получаю меньше уборщиц)))
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
ищите другое место работы раз это не подходит
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162353) 5 лет назад
Кофе Хаус ЗП сотрудников 10к в москве? :) Шатаете тазик? :)
Ct St Искусственный Интеллект (132663) 5 лет назад
Насколько я осведомлён, то в МСК такую зп найти нереально. Либо это будет график "сутки через десять".

Или это в долларах?
AlexИскусственный Интеллект (162353) 5 лет назад
Еще и приходить на работу пьяным...
ПыСы, сам работаю в москве...
Ct St Искусственный Интеллект (132663) Пьяным и отсыпаться... проспался - домой.
Александр Иванов Оракул (90848) 5 лет назад
Раз в месяц на работе? Нормально. Не стони
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 5 лет назад
Так там все честно, ты должна жить на чаевые
Аэль НордУченик (217) 5 лет назад
Чаевые у официантов, я бармен, мне целый месяц питаться гречкой и рисом? Иль вообще готовиться к своим похоронам?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) Ну вообще писец, в нормальном месте управляющей и бармену и повару, отстегивают дань официанты с чаевых. сам виноват, что такой коллектив! Воруй и не доливай, как другие, плюс левый доход, короче, какой ты бармен, если живешь, на зарплату!
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
минимальная зарплата в Москве (МРОТ) составляет 18 781 рубль в этом году

За зарплату ниже МРОТ без надлежащего обоснования вменяют штрафы. Компании, если нарушение первое, грозит штраф от 30 000 – до 50 000 руб. Если нарушение повторное – от 50 000 до 70 000 руб.
Девушка Поёт Ученик (9) 5 лет назад
Если 10.000 в месяц, то это мало. Средняя зарплата официантов, 20.000-30.000 рублей.