Можно. Здешнее образование за границей не ценится, и вполне справедливо. Я сейчас с ужасом вспоминаю, на что потратил годы жизни. Лучше бы я какие-нибудь курсы прошел или самостоятельно занимался. Кстати, мой брат по образованию социолог, работает программистом. Еще одна иллюстрация к тому, что формальное образование тут вообще роли не играет, главное - что человек знает и умеет.
https://www.youtube.com/watch?v=TDX4-I2Jbug&list=PLmlK0mnaGB2ZGmBCBcHm0eic2m7GSFJIOЯ преподаю программирование, предлагаю партнерскую программу. Каждый, кто приведет ко мне друга, получит 100% от той суммы, которую тот заплатит за первый урок, и по 40% за каждый последующий. Пока что я беру 500 рублей в час. Хотя могут быть варианты. Например, с одним студентом, которому надо было много заниматься, мы договорились на 600 руб. за полтора часа. Он уже более 10 таких занятий оплатил. Вот и считайте. Кто-то мог около 3 тысяч получить, если бы привел его ко мне. Но он сам меня нашел.