Покрас волос из чёрного в белый

Ваня Вербицкий Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Я пацан и хочу перекраситься в белый или пепельный. Натуральный цвет волос чёрный. Многие говорят, что это опасно и вредно. Я хочу узнать, как это сделать и во сколько обойдётся.
Лучший ответ
Дарья Поддубная Ученик (189) 5 лет назад
Если волосы не были окрашены, то в твоем случае выйти в блонд будет не так опасно

Думаю будет достаточно 2-3 осветлений и обязательно тонировка
Это примерно около 250р
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 5 лет назад
ты будешь похож на деда зачем тебе это надо?
Ваня Вербицкий Ученик (108) 5 лет назад
Канеки - мой кумир
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) 5 лет назад
берешь краску и красишь