Санитарный день в садике.

El' Mol' Сливки Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Подскажите. Кто должен мыть игрушки и инвентарь в санитарный день? И сокращается ли он по времени
Лучший ответ
БАГИРА Просветленный (23972) 5 лет назад
Должны... обязаны...
Если санитарный день в саду, то на группах это делают как-то все сообща, кто-то моет одно, кто-то другое, и нет разделения кто что должен мыть. Если взаимоотношения плохие между воспитателями и помощником воспитателя, то вероятно и возник ваш вопрос.
Когда все убрано на группе приходит медсестра вместе с заведующей и принимает чистую группу, только после этого наш рабочий день подходит к концу, а это в лучшем случае с 8 утра до 14 часов
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (325051) 5 лет назад
Тот, чьими обязанностями это является...
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Все запихай в стиралку и готово (батарейки не забудь изъять)
Ольга Зеленина Мыслитель (6343) 5 лет назад
Игрушки - воспитатель, инвентарь - какой? В саду санитарный день может быть во время карантина, когда детей нет. Длительностью один обычный рабочий день: с 8 до 16.00. А так - это генеральная уборка, время работы не сокращается.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74297) 5 лет назад
У нас случались санитарные дни ( теперь не работаю) по пятницам пару раз в год, когда травили тараканов. Детей заранее забирали родители в 15 часов, мы всё подготавливали к обработке сада и уходили тоже . А в выходной приходили и намывали всё --чтобы подготовиться к приёму детей. Никто не роптал.
BERGENIA Оракул (65697) 5 лет назад
А у нас нет санитарных дней, а игрушки моет воспитатель.
Мария Мельцева Знаток (423) 5 лет назад
Должны... обязаны...
Если санитарный день в саду, то на группах это делают как-то все сообща, кто-то моет одно, кто-то другое, и нет разделения кто что должен мыть. Если взаимоотношения плохие между воспитателями и помощником воспитателя, то вероятно и возник ваш вопрос.
Когда все убрано на группе приходит медсестра вместе с заведующей и принимает чистую группу, только после этого наш рабочий день подходит к концу, а это в лучшем случае с 8 утра до 14 часов