Когда деньги больше нужны - в старости или в молодости?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149271) 5 лет назад
в старости это вопрос жизни и смерти. а молодые могут и на адреналинчике ...
Остальные ответы
Игорь Пономарев Профи (671) 5 лет назад
Деньги нужны всегда одинаково, мы живем в материальном мире.
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 5 лет назад
))Сам то кАк думаешь?..) ответа ,,в старости" вряд ли дождёшьси..)
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Для счастья деньги не нужны, но лишними и не будут...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
В молодости больше. Уж поверь мне на слово.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
женьги нужны всегда, в молодоти особенно чтобы сделать правильный вклад на старость и жить в старости на доходы
Имя Фамилия Профи (535) 5 лет назад
В молодости для развлечений, в старости для гарантий, спокойствия и занятий здоровьем.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 5 лет назад
Деньги нужны всегда . Просто у всех разные потребности
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Нужны всегда.
В молодости на квартиру, на развлечения, на путешествия и другие приятные вещи. В старости зачастую на лекарства и операции.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 5 лет назад
в молодости. в старости уже всё есть
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
В молодости, когда хочется всего. И одеться, и сходить куда то, и на море и машину, и ремонт