Не кажется ли Вам, что Вы слишком поздно ложитесь?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Давно кажется.... больше так не буду себя мучить, не высыпаюсь и глаза отекшие...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833400) 5 лет назад
сон для слабаков, треть жизни проводим в полусмерти
NickSvenГуру (2607) 5 лет назад
там сон снится знасит другая жизн
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Мне нормально, встаю я довольно поздно по меркам обычного человека, так что не за что волноваться
Natalia Искусственный Интеллект (415483) 5 лет назад
нет, не кажется.
ложусь спать когда хочу. или когда заканчиваю работать. сплю 8-9 часов в сутки
Joker Оракул (53224) 5 лет назад
Я мало сплю.. Поэтому или поздно ложусь или рано встаю (в основном, все вместе)
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Кажется:) график работы такой:)
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 5 лет назад
Кажется. Хотелось бы ложиться в 9.
NataliaИскусственный Интеллект (415483) 5 лет назад
зачем?!?! чтобы просыпаться в 5 утра?
в это время "даже улицы еще не открыли" :))
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) В 7.
Марина Оракул (96794) 5 лет назад
нет, я могу в 9 вечера уснуть, но в 12 проснуться ))
deleted deleted Мудрец (11667) 5 лет назад
Я вообще считаю, что когда спать и когда бодрствовать - это дело каждого человека. Влезать в их пространство и указывать им на что-то - это глупо, неразумно. Поздно или рано - особой разницы нет, когда есть масса других проблем.
Tu Искусственный Интеллект (123048) 5 лет назад
не кажется, я уверена, что ложусь поздно
Елена Михайлова Мудрец (17369) 5 лет назад
так и есть, никак не получается заснуть до полуночи
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 5 лет назад
да знаю.. и это неправильно надо ложиться в 22 часа и и в 7 вставать... но вот я не хочу спать раньше 1 часа а тоо и 2 х ночи... утром сплю до 10...примерно.. и еще валяюсь полчаса.., а просто ложусь и в 22 и до 1 смотрю сериалы...