Посоветуйте пак покупок для TESO

шишка данил Профи (785), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте пак покупок TESO, чтоб разблокировать все дополнения, расы, сама игра, её русская версия и т. д. На цену все равно. Настроился пока что на 5к.
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110584) 5 лет назад
берите базовую игру и оформляйте ежемесячную подписку если так хотите получить весь контент.
русская версия только в виде самодельного дополнения: http://online.elderscrolls.net/RuESO
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
И не жалко тебе денег на эту чепуху?
шишка данилПрофи (785) 5 лет назад
Я же написал про деньги