Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Постоянно ревную девушку, не верю в ее слова о любви и верности

Виталий Мудрец (12687), закрыт 5 лет назад
Сгораю от ревности, говорил с ней, говорит напрасно накручиваешь . Но вижу как она переписывается с другими, и это злит
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
25
25
Комментарии
Альбина МилецковаМудрец (15535) 5 лет назад
ревность - это неуверенность в себе.. дело в тебе, а не в ней..
подмахни ему придай уверенности
Ася СяИскусственный Интеллект (175436) 5 лет назад
А есть такие ревнивцы, которых сколько ни убеждай, напротив будут в своей ревности укрепляться. Ты сейчас просто гадаешь на ромашке. Думать трезво не пытаешься.
незнакомка простоГуру (4146) 5 лет назад
Так ее быстрее потеряешь. Она не твоя собственность, с кем хочет, с тем общается. А если не нравится, женись, тогда будешь требовать.
Как будто женитьба даёт какие-то гарантии))
VitusОракул (74535) 5 лет назад
Ревновать нужно спутника жизни если есть основания и она дала повод сомневаться в верности тебе.
UshiroМыслитель (7331) 5 лет назад
Не надо и верить и ревновать.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Если не веришь то зачем мучаешь?
hophophop hophophopУченик (117) 5 лет назад
Соблазни десяток и это пройдёт. У пикаперов есть золотое правило Т10Б (по секрету - трахни 10 баб)
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Зачем ей быть с тобой если она этого не хочет? Ты сказочно богат или ей жить больше негде? Хотела бы наверняка уже ушла от тебя. Ты ее только бесишь своими подозрениями.
А пользу можно иметь только со сказочно богатых?
Дмитрий АлександровичМастер (1989) 5 лет назад
Понимаю твои ощущения, ведь доверять современным девушкам очень сложно. Но, увы, ревновать бессмысленно. Если захочет изменить, она найдет способ это сделать. Как говорится: не пойман - не вор. Но если поймаешь на измене - не вздумай прощать.
hophophop hophophopУченик (117) 5 лет назад
Твои ответы не подходят для решения проблемы. Ещё раз - если ты хочешь быть с ней и при этом не ревновать, то можешь продолжать с ней общаться, но при этом нужно трахнуть 10 других.
hophophop hophophop Ученик (117) А можешь перестать с ней общаться и трахнуть 10 баб, а после вернуться - Тоже одно из решений.
самадхиОракул (66803) 5 лет назад
Смотря о чем переписываеться, может по делу или просто за жизнь. Лучше бы тебе к психологу- это патологичесакя ревность может быть. Когда тебя ревнуют это крайне неприятно и быстро надоедает. Да и вообще зачем быть с человеком, которому не доверяешь??? Другое дело что у тебя со всеми так может быть. Тогда работать с надо с ревностью и возможно комплексами
AnastasiaМыслитель (7006) 5 лет назад
У меня так же с моим молодым человеком. Он хочет жениться, не словами, но поступками показывает свою любовь ко мне. Но его мания сидеть вк со словами "я там не общаюсь, просто сижу видео смотрю"... Не верю. И знаю, что проверить не смогу. Уже не раз скандал поднимали. Он мне говорит "Ты в себе не уверена. И мне не веришь". Что могу сказать. Да, не уверена, да, не верю. Я Вас, автор, понимаю. Расстаться глупо из-за этого. Тут или учиться верить надо, или напрямоту брать телефон и смотреть, есть ли повод для расставания. Не дает телефон - тогда все очевидно.
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Твоя ревность не безосновательна. Если б дорожила, не переписывалась бы.
Сольвейг НибелунгМастер (2310) 5 лет назад
Женись на ней, и перестанешь ревновать, потому что ты будешь у неё ЕДИНСТВЕННЫЙ мужем.
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) Не понимаю я мужчин : жениться они, видите ли, не желают, а эксклюзивные права иметь на девушку желаю. Права на девушку даются только после похода в ЗАГС !
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308099) 5 лет назад
а мне никто не говорит о любви и верности
я когда то верила даже
УлыбкаМастер (2458) 5 лет назад
к психологу надо
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Будет другая девушка, а проблемы останутся те же. Поверьте, что Вы один неповторимый и дайте ей шанс.
Андрей НедашковскийМыслитель (5739) 5 лет назад
верить и не надо, все равно все со временем выползет наружу.
ВиталийМудрец (12687) 5 лет назад
говорит что любит и не хочет чтобы мы расстались
PostScriptUmПросветленный (41855) 5 лет назад
Она тебе изменяет.