Справка для центра занятости

Анна Волк Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Написала заявление на увольнение, хотела бы встать в дальнейшем в цзн, скажите, когда можно заказать справку? Уже сейчас или только после увольнения?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 5 лет назад
После увольнения. Потому что в теории вы вполне можете забрать свое заявление и остаться на рабочем месте, так что до увольнения вам справку не дадут. А в день увольнения можете ее получить вместе с трудовой книжкой.
Остальные ответы
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Справка о средней зарплате за три месяца. Пара дней ничего не решает. Справка действительна полгода, по-моему. Размер выплат... Мля! Не помню уже.
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Обязательно станьте на учёт это 4900 ежемесячно справка даётся при увольнении
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 5 лет назад
вообще-то, после увольнения эту справку обычно просят, ну или в день увольнения. никто не запрещает и раньше запросить, но если день вашего увольнения приходится уже на март, то сейчас вам эту справку никто не сделает, т. к. в неё должна попасть зарплата за февраль, которую еще никто не считал.