Наращивание волос. Колхоз или красота?

YouDream Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Дэвушки, как вы относитесь к наращенным волосам?
Наращивали ли вы?
Лучший ответ
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Если качественно сделано- то не колхоз.
А свои волосы сильно испортятся, особенно если изначально они не выделяются густотой и толщиной. Лично я бы наращивать не стала.
Если волос свой крашенный- то нужно правильно подобрать подходящий по цвету волос, подходящий по структуре. Если ваши волосы не идеально ровные от природы, а искусственные буду ровными- будет присутствовать сильный контраст своих и нарощенных. + коррекция каждые два месяца, это сильно- сильно затратно.
Остальные ответы
К Ш Знаток (278) 5 лет назад
Я не девушка, но все же
Какая разница? Если вам надо то нарастите
Не надо не делайте
Где проблема?
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Я не девушка но отвечу. мне, как мужчине, не нравится такое. Вот и всё.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
это видно.
это бросается в глаза.
это не красиво.
и да, это колхоз
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
ни разу не наращивала.... а то и последние выпадут)) я так понимаю, там же к волосам всё крепится, всё же груз для волос, если они и так тонкие, вообще последнее повыпадает.. это как с ресницами, делала наращивание ресниц, когда на море поехала, чтобы не краситься, красиво, не спорю, но потом, долго восстанавливала ресницы, стали короткими и редкими, стало ещё хуже, мне кажется и с волосами так же..
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
ну например к свадьбе- можно. А так зачем такие затраты, через 2-3 месяца выпадут. Деньги- на ветер.
Анастасия Или Профи (564) 5 лет назад
Отвратительно и колхозно!
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Подойдёт только в том случае если свои волосы под мальчика и совсем не растут и делать это надо у строго проверенного мастера, если не хочешь облысеть.
Мария, Студия Океан Волос Краснодар Ученик (103) 1 год назад
Добрый день!

Конечно это красота! Посмотрите фотографии

Мария, руководитель студии наращивания волос Океан волос Краснодар
https://okeanvolos.ru