Skyrim по обратке на Xbox One

Алексей Тонышев Ученик (156), на голосовании 5 лет назад
Есть ли смысл брать версию для Xbox One если есть версия Xbox 360, графика будет лучше или нет, на консоли Xbox One?
Дополнен 5 лет назад
Я слышал что если по обратке играть на приставке Xbox One графика на играх для xbox 360 будет улучшаться, так или нет, если так, то графика обоих версий на приставке Xbox One будет одинакова, или нет?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200664) 5 лет назад
вот тебе видео ПК и Xbox One и другие платформы

youtube.com/watch?v=SOkoRKJdA_I

на ПК получше!
Алексей ТонышевУченик (156) 5 лет назад
Я слышал что если по обратке играть на приставке Xbox One графика на играх для xbox 360 будет улучшаться, так или нет, если так, то графика обоих версий на приставке Xbox One будет одинакова, или нет?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200664) xbox 360 графика лучше отображается чем на Xbox One- все какое то смазанное вот видео youtube.com/watch?v=i1Sk3_t3cVw
Евгений Антонов Знаток (482) 5 лет назад
Смысл есть. На XO - Special Edition с улучшенной графикой и бла бла бла.. на 360 - нет
_ФейК_ . Ученик (213) 5 лет назад
Так скайрим не переносится с xbox 360 на xbox one и тем более в скайрим на xbox 360 нет русского языка. Покупай xbox one версию.
ЛатПрофи (667) 5 лет назад
Есть.
_ФейК_ . Ученик (213) В цифровой версии точно нет на xbox 360, в версии для xbox one есть русский язык.
Мил Человек Ученик (53) 5 лет назад
Скайрима по обратке нет, придется заново его покупать. ГТА 5 тоже обратку не поддерживает. Нагло выманивают деньги из карманов мелкомягкие.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Я слышал что если по обратке играть на приставке Xbox One графика на играх для xbox 360 будет улучшаться, так или нет, если так, то графика обоих версий на приставке Xbox One будет одинакова, или нет?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Планы по обновлению "Скайрима" под Xbox One X наряду с шестью другими играми Bethesda Softworks были анонсированы компанией…
Да, была же тут тема, Беседка все свои игры текущего поколения и доступные по обратке качнула под XOX.
http://www.newxboxone.ru/2015/11/skyrim-for-xbox-one.html
Ru V.A. Профи (745) 5 лет назад
Даже Xbox One уже устаревшая. А ты пишешь про Xbox360.
Играл на ней у друга недавно. Графика, как и ожидалось - 10 летней давности.
Если уж захотелось то бери One X.
Я с месяц назад Прошку взял.
Новые приставки все равно выйдут через 2-3 года. Не раньше. В самом лучше случае PS5 выйдет в ноябре 2020. Или даже в ноябре 2021 года.
Плюс год-полтора там особо ничего не будет. Пока игры начнут выпускать так, чтобы было из чего выбирать. При запуске приставок ничего особо нет.
Пока все это подтянется. Пока баги/перегревы у приставки уберут.
А MS вообще может выпустить на год позже, чем Сони.
Вот и считай, в самом лучшем случае 2 года + 1-1,5 года на выход игр в большем кол-ве.
Итого 3-3,5.
В среднем Xbox следующий может выйдет только в 2021 в конце года. Плюс тот же год-полтора на игры.
Итого конец 2022-середина 2023 года.
Сейчас начало 2019. Ближайшие 4-5 лет лучше играть во что-то более новое.
XBox 360 уже слишком давно устарел. Еще 5-6 лет назад.
А сидеть на нем до 2022-2023 года вообще странно. :)
Yennefer Знаток (290) 5 лет назад
возьми переиздание, там графа по-лучше, а то на версию 11-го года смотреть как-то неприятно
Александр Николаев Мастер (1421) 5 лет назад
Не думаю, зачем 10 раз пере покупать игру