правда ли что государство официально не признаёт что для того чтобы люди завели детей они сначала

Високосный кот Ученик (1), закрыт 5 лет назад
должны познакомиться, затем понравиться друг другу, потом трахнуться и жениться (последовательность не важна) и только через 9 месяцев появятся дети, которые ему, государству, так нужны что оно придумывает мат капитал и ещё много чего?
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Государству нужны свежие рабы чтобы выжить, и так просто помереть простому народу они не дадут, народ будет всегда выживать по мере возможности
Остальные ответы
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 5 лет назад
не сначала надо женится а потом трахнуться
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 5 лет назад
Что б все было по расписанию, медленно и торжественно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Да, это так . раньше в СССР был налог на бездетность
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
Верх изощрённого цинизма!
У кого то потому и не было детей что ему и одеться то было не во што не то что на блядки ездить и шуры-муры крутить!
Если бы я сидел на кормушке я бы с удовольствием имел хоть три семьи и 9 отпрысков!

или государству пох на наши чувства - быдло должно плодиться как кролики пох с кем и как
Раньше чуть попроще было. Заканчивая ВУЗ или техникум и устраиваясь на работу имели минимальную зарплату от 70 до 100 рублей, жильем семью обеспечивали, медицина была бесплатная, образование бесплатное. Плюс все были примерно равны, по ТВ показывали бедные семьи и девушки видели мужиков не особо отличавшихся от киношных - охотно шли замуж. Сейчас же жилья нет, медицина платная, образование нормальное тоже. Девчонки смотрят фильмы про мажоров летающих на Бали, имеющих большие квартиры, крутые тачки, дарящих дорогие подарки. И парни вокруг них очень сильно не дотягивают до киногероев - они за таких не пойдут.
Дивергент Высший разум (1643716) 5 лет назад
А жениться-то зачем? Вот тут непонятки... Познакомиться, понравиться, трахнуться - тут вопросов нет, без всего этого почти никак не обойтись, хотя, конечно, трах - совсем не повод для знакомства... Но вот насчет "жениться" - совсем непонятно...
Високосный котУченик (1) 5 лет назад
тролим по-маленечку, да?
Дивергент Высший разум (1643716) Почему троллим? Брак - государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Понимаете слова? "Государственный". "Имущественных". Вот я и спрашиваю, какое отношение БРАК имеет к знакомству, любви и, пардон, как вы выражаетесь, траху с последующим рождением детей?
Chert Vas Искусственный Интеллект (156750) 5 лет назад
А потом им нужно подумать о хлебе насущном и на что жить..
И как Рассею с колен подымать и не думать ни о какой пенсии в 65,
пахать до 70-ти и иметь здоровье.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Вывод какой по твоему?— государство должно всех перезнакомить?
Тебе все кто то что то должен — инфантилизм
Високосный котУченик (1) 5 лет назад
вы же в магазин не ходите в подъезд- в подъезде у вас нет супермаркета
Високосный котУченик (1) 5 лет назад
вы не из российских чиновников будете?
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
Лишь бы в МОЙ карман не лезло! - мне его подачки нах не упёрлись!
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
Государство не просило никого рожать, и никому ничего не должно. Секись!
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
А нах оно нужно тогда?
чтобы элита на наши бабки покупала квартиры в лондонах, яхты и панамеры?
Дивергент Высший разум (1643716) А ты еще этого не понял? ЭТО государство нужно именно для этого.
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
и объявляла мобилизации для решения своих интересов?
Дивергент Высший разум (1643716) И именно для этого. И для того, чтобы тебя ГРАБИТЬ.
Тигр Просветленный (39515) 5 лет назад
Человек появился для того, чтобы в прямом смысле сожрать Землю. Население растёт очень быстро. Поэтому правительство стимулирует население различными способами. В конечном счёте не важно от чьих руках погибнет планета американцев, русских или китайцев... Стимуляция-противостояние.
Don Don Мудрец (17675) 5 лет назад
Не правда. Выдумывают.
Ольга Рамшина Оракул (50344) 5 лет назад
Меня незнакомый мужик трахнул в машине и я забеременела, он мне вовсе не нравился
vii99 vitalira1Просветленный (31565) 5 лет назад
А кто алименты будет платить ?
Високосный кот Ученик (1) ей всё равно
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
На лоха вы бы СРАЗУ заяву накатали! а зайчикам-мерзавчегам как с гуся вода
Саша Иванов Ученик (12) 5 лет назад
Дети официальны только после брака
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207423) 5 лет назад
Государство помогает и стимулирует рождаемость, для России улучшение демографии, актуально, а лампочку держать при трахе и оказывать иную подобную помощь оно и не обязано.
По статистике в мире в бедных странах и семьях рожают даже больше чем в богатых, поэтому материальная сторона важна, но недостаточна
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Проснувшись утром, никто из нас не бежит на улицу в трусах чистить машину. Вначале разумеется завтрак, приборка и т. д. И потом уже чистить машину. Также и в браке. Вначале люди должны полюбить друг друга, потом создать брак, затем родить ребенка и уже в последнюю очередь маткапитал
^Anonymous^--Fear Знаток (301) 5 лет назад
На самом деле женщин не существует правительство специально сделало роботов чтобы забирать ваши деньги а потом если вы случайно занялись сексом то они используя ваше семя создаст в лабораториях вашего клона и поместит в вашу так называемую жену
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Вы хоть поняли, что написали?
^Anonymous^--Fear Знаток (301) Конечно понял, а вы что? Одна из этих женщин?
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Оно НИЧЕГО не признаёт из того што ему невыгодно!
А уменьшение потенциальной рабсилы, терпил, экономических доноров и пушечного мяса, и увеличение сознательных умных людей ему точно невыгодно!
Май Пьяный Профи (610) 5 лет назад
Не ясно, в чем суть вопроса. Тебе помощь государства нужна, чтобы найти девку и с ней переспать?Или о чем это вообще?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Сначала надо думать, при чем верхним умом, тогда все образуется.