Как отрастить волосы для такой прически?

Вадим Климов Мудрец (19798), закрыт 5 лет назад
Вопрос к парикмахерам и понимающим людям, - хочу вот такую прическу, - как отращивать для нее волосы и прочее... Напишите подробнее))
Лучший ответ
Максим Останков Ученик (15) 5 лет назад
На фото на воск прилизано. Если голову помоет, будет объем и другой вид. А так видно, что была стрижка и волосы отросли изрядно. Я отращивал волосы 3 года, играл в группе, имидж был такой, сейчас нафиг не надо, стрегусь коротко и не заморачиваюсь
Остальные ответы
БезОБРАЗие Профи (742) 5 лет назад
если волосы не длинные, то просто отращивать, а потом идти в парикхмахерскую, ну или там могут отрастить
Андрей Ra Оракул (94482) 5 лет назад
Это не причёска, это элементарная неухоженность.