Что делать, если задолбал сам себя?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2456163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114723) 6 лет назад
...Нет-нет, сегодня - точно к амбразуре... Опять!! Не будет этому конца! Что есть мой микрофон - кто мне ответит?)))
...Измени формулировку, к примеру, что не поёшь, а кобру заклинаешь!))) Высоцкий - Песня Певца у Микрофона https://www.youtube.com/watch?v=DMQ6uXbuhNw
Источник: Привет, Володя!!!)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2456163) 6 лет назад
Привет Женя!
Sun Искусственный Интеллект (114723) ..пусть радуются!!!)))... что не ядовит... и не летаешь)))
Остальные ответы
ksandr Prom Гуру (4427) 6 лет назад
в морду ему дай, потом помиритесь
Евгеша Мыслитель (8390) 6 лет назад
Задолбать кого-нибудь другого, найди новую жертву!
смежный человек Искусственный Интеллект (209411) 6 лет назад
Курите наверное разные марки сигарет. Здороваетесь, прощаетесь. Бросать работать придётся. Это не устроит ещё больше.
Лунная девушка) Мудрец (17386) 6 лет назад
переключится на кого то другого)
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1011366) 6 лет назад
Дать себе волЮ✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
вадим ганиев Оракул (55522) 6 лет назад
в США щас можно женица на самом себе - ты не туда собрался ?
Лилия Никитина Просветленный (42943) 6 лет назад
Да отключить долбатель и спокойно принять уже на груть,,,)))))))))))))