Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Закройте, говорит, глаза-что видите"? - ну не, чиво можно видеть Закрытыми глазами, а?))

❤️ Богиня Луны Высший разум (100126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Салют весёлые)
Дополнен 5 лет назад
Ну теперь усё зависит от Вашей ФЕНТЕЗИ, ага)))))))))
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908058) 5 лет назад
Странная вещь... однако! Что надо, что не надо - всё вижу!
Источник: Приветик, Наночка!)))
Остальные ответы
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 5 лет назад
Глаза только картинку передают, а видит мозг и там и здесь и тут...
ОЛЯ Оракул (84243) 5 лет назад
Я в детстве видела..., с закрытыми глазами комнату.... а открыв глаза - темно и ничего не видно...
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Все идеальное - в черном свете.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 5 лет назад
всё что не видишь наяву... особенно много чего = если воображение отличное))
Гуру Гуру (3773) 5 лет назад
Да всё то, чего нет в реале.
Иван Калашников Ученик (57) 5 лет назад
Закрой глаза и смотри - метафора внутреннего взора
Сталь Оракул (99045) 5 лет назад
Так с ходу и не скажешь... Часок бы порассматривать.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Это явление очень напоминает сюжет рассказа “Томкины сны” из книги Евгения Чарушина «Про Томку».

Ваш котёнок очень энергичный и впечатлительный. Уверен, в семье прекрасно заботятся о питании матери-кошки, поэтому-то молоко у неё даже очень питательное и энергетически ценное. И именно такое молоко подпитывает организм котёнка. Ну а что касается нервной провокации тремора, то на самом деле воздействие происходит из живота матери. Попробуйте дотронуться рукой до живота кошки, и Вы почувствуете вибрацию. Для котёнка это самая настоящая ФИЗИОТЕРАПИЯ. Ну а тремор — побочное явление.
Привет всей семье.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320825) 5 лет назад
Квадрат Малевича на дому))))
Источник: Хорошего настроения!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839486) 5 лет назад
УнЮхать можно что угодно, тут и глазки не нужны))))
Источник: †ḾĚЛǾḾ₳Ħ † ฿ ₭ĒД₳Х†
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 5 лет назад
все зависти от того насколько дух илюзии господствует в тобе он создоет такое что тебе и не снилось
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 5 лет назад
ТАКОЕ ПРИСНИТСЯ!!! Талия на 15 см Уже и хруть на 2 р-ра больше!
Name Name Гуру (3431) 5 лет назад
Что главное в пятнице?))
vickua Мыслитель (6898) 5 лет назад
Попробуйте ещё и есть с закрытым ртом !!!
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Гуманно, но справедливо...
Таня Искусственный Интеллект (841805) 5 лет назад
Мурашки бегают)
Источник: Хорошего настроения)))