В соляре асцендент в Козероге что означает?

Everything will be fine Профи (559), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В близи Нептун, Плутон, Сатурн и луна
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Может означать, что в этот год в человеке может преобладать качества Козерога. Для достижения основных целей в этом году, он будет проявлять себя как Козерог
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362118) 5 лет назад
А этот обрывок из какого романа и что он означает?

>Жизнь штука непредсказуемая. Сегодня ты невеста, от которой сбежал жених, а завтра жена незнакомца – жгучего брюнета с зелеными глазами и благородной горбинкой на носу. Он сексуален, загадочен и немногословен. И он готов быть твоим мужем все праздничные дни. Ведь это безобразие случилось накануне Нового года. <
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков