Интересно, а почему наркоторговля запрещена в нашей стране?)

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 5 лет назад
Если бы была легализована наркомания, то тогда бы люди не жаловались на правительство . Всем было бы пох, так как все бы были обкуренные марихуаной))) жизнь кайф. Дуй травку сколько хочешь))) зря мы не в Америке, там марихуану мексик продаст за касарь)))
Лучший ответ
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Надо разрешить чтобы такие как ты побыстрее в ад ушли с нашей планеты от передоза ...как собственно и без передоза наркоман живет не больше 40 лет ...
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
Да я шучу))) узбакойся)))
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Обвинения сняты...
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (33490) 5 лет назад
убийства ещё тоже запрещены
Vall Gorr Мыслитель (6259) 5 лет назад
Что бы ты идиотом не стал
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Во деградирована молодежь,,, тут и марихуана не нужна....
Иван Гуру (3701) 5 лет назад
вред здоровью приносит
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 5 лет назад
повышает уровень преступности в обществе повышает смертность и количество психически больных неадекватных людей вч и рождение больных детей от родителей больных наркоманией
Ignat Usma Мастер (1069) 5 лет назад
всмысле запрещена? алкоголь - один из самых опасных наркотиков, легализован почти на всей планете