В кожаных куртках сейчас не ходят уже? Отчего не модно?

Юра Утконос Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 5 лет назад
ну отчего же- модно, носят. только китайский ширпотреб уничтожил на корню всех, кто шил массово куртки тут. а потом прочухали что носятся они мало и качество Г, а паровоз ушел. так что только турки и дорогие из китая остались. одно за другое цепляется- некому шить, незачем кожи выделывать в большом количестве.
ситуация с обувью аналогична полностью. ее тупо НЕТ. или по бешенным ценам (италия, англия) или туфта на картоне.
по правильному никакого картона в обуви быть не должно!!!! а его вместо стельки, вместо задника ставят.
это я как специалист говорю
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 5 лет назад
моды нет, есть люди, которые на этом слове зарабатывают.
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 5 лет назад
Нам плевать на моду-тепло и комфортно!
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
не модно среди молодёжи, потому что малолетки гоняются за спортивными брендами. кожанки - это не одежда для школьников.
но зато девушки с удовольствием носят косухи.
Марина Зайцева Ученик (167) 5 лет назад
ну почему не модно
косухи - это сейчас первая вещь)
да и бомберы типа пилотов позиций не сдают ((
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Кожаная куртка это одежда вне моды... На все времена!